пятница, 31 августа 2012 г.

ЕГЭ

Установлены минимальные баллы ЕГЭ по всем предметам на 2013 год
Так, чтобы сдать ЕГЭ по русскому языку выпускнику необходимо будет набрать не менее 36 баллов, по математике - 24 балла.
Чтобы сдать ЕГЭ по физике, химии и биологии - 36 баллов, информатике и ИКТ - 40 баллов, истории - 32 балла; географии - 37 баллов; обществознанию - 39 баллов; литературе - 32 балла; иностранным языкам (английский, немецкий, французский, испанский) - 20 баллов.
Подробнее читайте на сайте РИА Новости

5 комментариев:

  1. Здравствуйте, Юлия Анатольевна. Давно слежу за вашими блогами.

    Меня зовут Сергей Шмаков.

    Есть ли возможность в вашей школе организовать группу или группы ребят по программированию?

    ОтветитьУдалить
  2. Ещё немного поясню, что я имею в виду под организацией группы в школе.

    Мы проводим занятия на нейтральных территориях: в ОмГУ, в школе 64 и в офисах омских IT компаний. Будущих учеников этих групп мы приглашаем на организационное собрание в университете (27 сентября 19:00).

    Но пропускная способность этих площадей ограничена. Поэтому, если группа (10-12 человек) набирается из учеников одной школы и администрация школы может и согласна предоставить компьютерный класс для занятий, то мы проводим занятия прямо в школе.

    Если группа не набирается или нет возможности предоставить компьютерный класс, то желающие учиться ребята могут прийти на организационное собрание и поступить в группы нейтральных территорий, о которых речь шла выше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Сергей. Обязательно передам информацию директору.

      Удалить